Team

Unser Team ist Ihr Team – für alle Belange rund ums Bauen, Renovieren und den Immobilienservice.

Wir planen, begutachten, verkaufen, verwalten und haben das "Thema Bau" von der Pike auf gelernt. Unsere Erfahrung stellen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

Ein kompetentes Team – Ihr Baubüro Bruhn.

Uwe Bruhn

Bausachverständiger (DESAG), Zimmermeister und Geschäftsführer

uwe.bruhn@baubuero-bruhn.de

Marc-Peter Raith

Master of Arts, Architekt

marc-peter.raith@baubuero-bruhn.de

Walter Lerner

Dipl.-Ing. Architekt / Projektleitung

walter.lerner@baubuero-bruhn.de

Janett Richter

Bachelor of Arts, Architektur

janett.richter@baubuero-bruhn.de

Oliver Massag

Betriebswirt (GA), Bausachverständiger und Schreiner

oliver.massag@baubuero-bruhn.de

Ulrike Trapp

Dipl.-Ing. (FH) Innenarchitektur

ulrike.trapp@baubuero-bruhn.de

Jochen

Bürokaufmann und IT

Iris Bruhn

Buchhaltung und Finanzen

Tanja Raith-Wicker

Kauffrau, Immobilienmaklerin

tanja.raith-wicker@baubuero-bruhn.de

Christina Hansen

Managerin B. Sc. für nachhaltiges Wirtschaften

christina.hansen@baubuero-bruhn.de

Martin Massag

Kaufmann in Weiterbildung zum Bauzeichner

martin-massag@baubuero-bruhn.de

Externe Mitarbeiter

Nach Bedarf kann auf externe Mitarbeiter zurückgegriffen werden.

Team

Text wird geladen...